Поединок с Владимиром Соловьевым от 22.09.16: онлайн-трансляция политического ток-шоу

22 сентября 2016, 18:01 —
Россия
511
Представляем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Поединок", которое ведет Владимир Соловьев. Эфир от 22.09.2016. В аналитической программе обсуждаются актуальные политические события России и мира.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сша, крым, лавров, новости россии, смотреть онлайн

Ранее постпред России в Совете безопасности ООН Виталий Чуркин обвинил госсекретаря США Джона Керри в перекручивании заявлений российской стороны и изложенных версий об атаке на гуманитарный конвой ООН в сирийской провинции Алеппо.

Чуркин утверждает, что Москва выступает исключительно за объективное расследование инцидента в Алеппо, изложив свои версии произошедшего, однако госсекретарь США Джон Керри, выступая на заседании Совбеза, решил все перекрутить в другом ключе, сообщает "Российский Диалог".

По словам Чуркина, Керри "извратил" заявления, сделанные российской стороной с целью обвинить Москву в отказе содействовать расследованию атаки на конвой и возможной причастности к инциденту российской авиации.

"Я был разочарован некоторыми вещами. Например, я разочарован тем, что госсекретарь Керри решил извратить некоторые из заявлений, которые были сделаны в Москве по поводу этого трагического инцидента с гуманитарным конвоем", - заявил Чуркин.

2016-09-23 21:11:20
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google