Россия - Финляндия. Прямая видеотрансляция матча Кубка мира по хоккею

22 сентября 2016, 20:00 —
Спорт
891
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка мира по хоккею – 2016 между сборными России и Финляндии. Встреча состоится в четверг, 22 сентября, начало – в 22:00 мск.
Хоккей, Россия, Финляндия, Кубок мира по хоккею, групповой этап, Торонто, смотреть видео, прямая трансляция, сегодня, онлайн, 22 сентября, live

Сборная России подходит к этому матчу, имея в активе одну победу и одно поражение. Сперва россияне проиграли Швеции со счетом 1:2, а затем вырвали победу у сборной молодых звезд Северной Америки - 4:3. 

Что касается Финляндии, то ее результаты не впечатляют совсем. Сперва подопечные Лаури Марьямяки проиграли Северной Америке (1:4), а затем Швеции - 0:2. Таким образом, в матче с Россией финнов не особо будет волновать конечный результат - шансы на выход в полуфинал они уже потеряли. А вот сборной России сегодня обязательно нужно побеждать, причем в основное время. Только в таком случае подопечные Олега Знарка займут второе место в группе В и в полуфинале сыграют с победителем группы А - Канадой. 

Прямую трансляцию матча Россия - Финляндия смотрите на нашем сайте. Видео появится позже. 

2016-09-23 21:21:03
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google