Катастрофа у берегов Японии: разбился самолет американских ВВС

22 сентября 2016, 13:34 —
Мир
730
​Около берегов Японии потерпел крушение военный самолет США AV-8B Harrier Jump Jet. Об этом сообщает СNN, ссылаясь на береговую охрану Японии. Известно, что самолет был приписан к базе Кадэна.
япония, сша, военный самолет, происшествия, авиация, крушение, AV-8B Harrier Jump Jet

Японские спасатели начали работу на месте катастрофы примерно в 14:00 по местному времени. Известно, что с места крушения был спасен как минимум один человек. Сколько всего человек находилось на борту, пока что неизвестно. Также не установлена причина крушения самолета.

В конце июля сообщалось о масштабном происшествии, произошедшем в Техасе (США). Тогда потерпел крушение огромный воздушный шар, на борту которого находились по меньшей мере 16 человек. Причины катастрофы на момент появления информации не были известны, однако сообщалось, что до падения шар загорелся. В результате той трагедии погибли все находившиеся на борту люди. 

А в июле в Сирии потерпел крушение российский вертолет Ми-25. Его сбили террористы неподалеку от Пальмиры. На борту находились два пилота, оба они погибли. Их тела были доставлены в ближайшую российскую воинскую часть.

2016-09-23 20:41:13
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google