Как в дурдоме: Брэд Питт сравнил брак с Анджелиной Джоли с пребыванием в психиатрической больнице

22 сентября 2016, 14:41 —
Шоу-бизнес
1010
Развод звездной пары освещен во многих СМИ и обрастает пикантными подробностями. Супруги сделали множество громких заявлений в адрес друг друга.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, пара, брак, развод, дети, воспитание, больница, психиатры, интервью, сравнение, сша, шоу-бизнес, голливуд, новости

По сообщениям в зарубежных СМИ, атмосфера в доме звездной семьи была не самой лучше. Об этом журналистам рассказывали друзья пары и няни, которые ухаживали за детьми супругов.

Знакомые Джоли и Питта рассказывали, что потомство голливудской семьи невероятно невоспитанное. Дети не ходят в учебные учреждения, и из-за этого у них нет контактов со своими ровесниками. В доме ребятам разрешается делать все, что угодно, поэтому они растут избалованными. Также на поведении детей сказываются частые переезды.

В свое время Брэд пытался наладить нормальную атмосферу в доме и дисциплинировать своих отпрысков, однако Анджелина всячески этому препятствовала. Актриса считала нормальным возить детей в такие опасные места, как лагеря для беженцев или же военные зоны. К примеру, один из сыновей пары, Мэддокс, получил именно такую поездку в подарок на свое восьмилетие. Джоли уверена - детям будет полезно видеть жизнь в разных ее проявлениях.

Видимо, супруг актрисы очень устал от такой хаотичной жизни. В одном из своих интервью Брэд сравнил брак с Анджелиной с пребыванием в психиатрической клинике. Питт упомянул известный фильм "Пролетая над гнездом кукушки" с Джеком Николсоном, события в котором происходят именно в таком заведении.

Ранее сообщалось, что до развода родителей дети Джоли и Питта проводили время со своим дядей - братом Анджелины Джеймсом Хэвеном.

2016-09-23 21:03:23
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google