Дана Борисова снова стала жертвой хакеров: интимные фото ведущей попали в Сеть

22 сентября 2016, 15:59 —
Новости 18+
1201
В Сеть попали интимные снимки популярной российской телеведущей. Звезда снова стала жертвой хакеров, которые взламывают ее почту и "сливают" в Интернет личные данные.
дана борисова, ведущая, фото, интим, порно, секс, сеть, интернет, хакеры, россия, шоу-бизнес, новости

Ведущей в последнее время не очень везет. В ее личной жизни происходили не самые радостные события: жених ушел прямо перед свадьбой, так как не захотел попадать в жестокий мир шоу-бизнеса. Также Дана сообщала о постоянных угрозах со стороны ее бывшего мужа. Мужчина хотел забрать у Борисовой дочку и утверждал, что ведущая абсолютно не следит за девочкой.

Также уже в которой раз Дану атакуют коварные хакеры. Почту знаменитости регулярно взламывают, вскрывая личную переписку и прикрепленные к ней материалы. В третий раз за месяц Борисова подвергается атаке со стороны неизвестных людей.

Недавно почту Даны вновь взломали. Видимо, ведущая отправляла кому-то свои интимные фото. Теперь откровенные снимки попали не только по адресу, но и в общий доступ. В Сети можно найти фотографии, на которых Борисова позирует практически полностью обнаженной.

Сама ведущая пока что никак не прокомментировала взлом своей почты и размещение в Интернете откровенных снимков.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Дана восхитила поклонников снимком без макияжа. Звезда не побоялась позировать без декоративной косметики и не прогадала, получив множество комплиментов в свой адрес от пользователей соцсетей.

2016-09-23 21:13:18
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google