Ученые увидели на Марсе древнюю гробницу японцев

22 сентября 2016, 21:31 —
Наука и техника
838
На Огненной планете в ходе тщательного изучения ландшафта научные сотрудники наткнулись на удивительную находку. По убеждению научных сотрудников, данное тело напоминает гробницу древних японцев. Об этом сообщили в пресс-службе Академии информациологической и прикладной уфологии (АИПУФО).
наука,технологии,марс,гробница,япония

Уфологам удалось выявить объект, который имеет сходство с гробницей Кофун. Вышеупомянутое открытие обнаружили в ходе изучения фотоматериалов поверхности Марса. Более того, ученые не исключают возможности наличия давно существующих рукотворных построек.

Экспериментаторы не исключают, что несколько миллиардов лет назад имела место развитие неизвестной цивилизации.

ʺДо этого находили некие объекты странные, фундаменты неких строений, каналы, трубы. И это все сложно объяснить особенностью рельефа — там слишком прямые очертания, и еще ряд фактов указывающих, что это сделала не природаʺ, - заявили пресс-службе уфологического агентства.

Ранее сообщалось, что марсоход опубликовал фотоснимки огромных змей и полуторакилометрового океана на Огненной планете.

Очередные фотоматериалы засвидетельствовали, что на Марсе ползает огромная змея, чье тело немного вытянутое и отчетливо проглядывается на изображении. Подобная форма тела не характерна для подобной местности, которая образована выветриванием.

2016-09-24 19:43:03
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google