На Арбате застрелили Дмитрия Крюкова - управляющего делами Путина

23 сентября 2016, 07:35 —
Россия
4039
Тело мужчины было найдено в офисном здании в самом центре Москвы со смертельным ранением. По предварительной информации, убитым оказался Дмитрий Крюков, являвшийся управляющим делами президента России. Злоумышленники, совершившие убийство, до сих пор не найдены. Погибшему было 45 лет.
новости,убийство,Москва,Путин,управляющий,происшествия,Россия,Президент-сервис, Арбат,застрелили,Крюков

Дмитрий Крюков занимал руководящую должность в одном из предприятий, которое занималось управлением делами президента России, информирует "Интерфакс", сославшись на данные своих источников в полиции Москвы.

По информации правоохранителя, пожелавшего остаться анонимным, застреленного Крюкова нашли в одном из офисных комплексов на Арбате.

По предварительной информации, погибшим является 45-летний гендиректор "Президент-сервис", занимавшийся управлением делами Владимира Путина. На месте убийства работает следственно-оперативная группа, которой предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.

Напомним, "Президент-Сервис" является многопрофильным предприятием по сервисному обслуживанию преимущественно органов государственной власти, а также организаций и частных лиц, в числе которых президент России Владимир Путин.

2016-09-24 19:10:28
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google