Загрузка...

На Украине разливной алкоголь стал причиной смерти дюжины человек в Харьковской области

23 сентября 2016, 14:22 —
Украина
600
Инцидент произошел 22 сентября. В один день в разных населенных пунктах отравилось некачественным алкоголем около 20 человек. Большая часть из них умерла, некоторые ослепли.
Украина, новости Харькова, Харьковская область, алкоголь, отравление, контрафакт, некачественные спиртные напитки, массовое отравление, трагедия, гибель

В этот четверг суммарно по области на Украине зарегистрировано 19 случаев отравления спиртными напитками. К утру 23 сентября 10 из них умерли, сообщает “Российский Диалог”.

Больше всех пострадали жители Волчанского района – там алкоголь стал причиной гибели 8 человек, еще двое лежат в больницах с отправлениями. Сообщается, что все пострадавшие брали алкоголь на разлив в магазине “Мечта”, который находится в селе Охримовке.

В Изюмском районе в Иванчуковке от алкоголя погибло двое человек, еще двое слегли с отравлениями. Один из покупателей разливного алкоголя потерял зрение.

В самом Харькове из-за некачественных спиртных напитков в больницу попали с отравлениями двое горожан.

Госпотребслужба предположила, что причиной массового отравления и смертей стал суррогатный алкоголь. На данный момент проводится расследование.

Напомним, в Хабаровском крае почти два десятка местных жителей отправились проточной водой.

Ранее в одной из школ на Урале, множество детей отравились перцовым газом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...