Брэд Питт вовсю готовится в разводу с Джоли: актер нанял опытного адвоката, который ранее работал с Майклом Джексоном

23 сентября 2016, 20:58 —
Шоу-бизнес
517
Американский актер находится в подавленном состоянии из-за скандала с супругой Анджелиной Джоли. Однако все же Брэд Питт готов отставить свои права в суде: он уже нанял опытного специалиста по семейному праву.
анджелина джоли, брэд питт, развод, шоу-бизнес, актер, актриса, семья, отношения, сша, дети, отношения, адвокат

Новость о разводе Анлжелины Джоли и Брэда Питта шокировала медиа-пространство: такого неожиданного хода от, казалось, счастливой пары не ожидал никто. Если Брэд пытался сделать все тихо и без лишнего шума, то его супруга не стала скрывать подробности и сразу заявила, что подала на развод из-за жестокого обращения Питта с детьми.

После этого заявления в адрес актера обрушилась критика со стороны пользователей, упрекавших его в бесчувственности. Друзья Брэда обеспокоены : голливудский красавчик находится на грани нервного срыва. И все же актер не намерен сдаваться без боя и уже нанял опытного адвоката. Недавно стало известно, что 70-летний Лэнс Спигел будет возглавлять команду актера. Лорэнс Спигел уже успешно работал с такими знаменитыми звездами, как Майкл Джексон и Ева Лонгория. Также кроме него Брэд уже нанял несколько человек в свою команду.

В свою очередь, Анджелина наняла адвоката Лору Вассер, которая считается одной из самых успешных адвокатов США. Она занималась разводами таких знаменитых пар, как Антонио Бандерас и Меллани Гриффитс, Бритни Спирс и Кевин Федерлайн.

Напомним, ФБР начало собирать материалы по делу Брэда Питта об избиении детей.

Из-за этих новостей актер упал духом. Друзья Брэда Питта утверждают, что таким расстроенным его еще никогда не видели.  

2016-09-24 23:57:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google