В Сети обнародовали видео летающей тарелки, которая промчалась возле Парижа

24 сентября 2016, 08:56 —
Наука и техника
553
В предместье Парижа местный житель запечатлел неизвестный дискообразный объект, который похож на космический борт инопланетян. Как говорит очевидец происшествия, между облаками он увидел очень резкий, темно-серый объект, который по размерам не уступал самолету. Космический аппарат на несколько секунд показался в воздушном пространстве, а потом стремительно пропал. Об этом сообщает журнал Science Natural.
наука,технологии,нло,париж,очевидец

У парижанина данный инцидент вызвал огромный интерес, что он изначально принял летательный аппарат за обычный вертолет, но вскоре он понял, что его предположения ошибочны.

Он записал на свой компьютер видеоматериал и дважды проверил снятые кадры. Это действительно был не вертолет, а массивный дискообразный НЛО.

ʺОбъект явно имел форму летающей тарелки. Он летел через облака очень медленно. Его траектория и скорость сравнима с вертолетом, но форма действительно поразила меняʺ, - добавил очевидец.

Ранее на орбите Солнца удалось выявить НЛО, который распадался в Космосе.

От корпуса неизведанного космоаппарата отделялись опоры либо антенны, либо образования неизвестного для планеты Земли происхождения. По запечатленном видео, при тщательном просмотре, можно увидеть отчленение трех элементов спутника, а четвертый – асимметричен по структуре, более продолговатый по форме.

2016-09-25 17:16:26
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google