Древнее индейское племя Хопи напугало человечество своими предсказаниями: Земля доживает последний этап вымирания

24 сентября 2016, 09:57 —
Наука и техника
1009
Древнее индейское племя в своих предсказаниях предрекает новую глобальную катастрофу на планете Земля. По их убеждениям, земной шар живет в четвертом мире, а первые три были истреблены огнем и льдом. Об этом сообщает ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,новости,общество,мнение,индейцы,апокалипсис,земля

Один из старейшин племени Хопи, которого нарекли Белое Перо, имеет собственные изображения относительного грядущего Апокалипсиса на нашей планете.

ʺСтранный зверь, как буйвол, но с большими длинными рогами захватит землю в больших количествах. Земля будет пересечена ʺжелезными змеямиʺ (железные дороги проложены по всей Северной Америке) и гигантской паутиной (телефонная и интернет-связь)ʺ, - говорит Белое Перо.

Следующее высказывание Белого Пера вызвало массу дискуссий в научных кругах, что породило множество толкований его предсказания.

ʺВы услышите, что море чернеет и многие живые существа умирают, потому что в него разольется нефть и вы увидите много молодежи, которые носят длинные волосы, как мой народ. Вы услышите о жилище на небесах, над землей, которая упадет с большим грохотомʺ, – говорится в интерпретации высказывания индейца.

Некоторые представители научного мира связывают это высказывание с кометой, которая вскоре настигнет Землю, уничтожив все живое. Представители космической отрасли приписывают данное изречение на свой счет, связывая выражение со спутником Тяньгун-1, который потерял связь с учеными еще в начале 2016 года.

Ранее отмечалось, что Земля переживает шестой этап вымирания. Во время исследований были названы виды животных, которые скоропостижно вымрут на нашей планете.

Как стало известно, первыми, кто может скоропостижно уменьшить собственную популяцию, будут морские животные из океанов

2016-09-25 17:26:25
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google