​Шокирующая драка в Москве: злоумышленники избили стоматологов возле медучреждения

24 сентября 2016, 11:17 —
Россия
346
Сегодня, 24 сентября, стало известно о драке в Москве, в результате которой пострадали врачи-стоматологи.
россия, москва, стоматологи, медицина, конфликты, драка, происшествия, общество

Сообщается, что шокирующий инцидент произошел в российской столице в ночное время суток возле медицинского учреждения в районе Митино.

Двое правонарушителей атаковали сотрудников стоматологии на улице Барышиха, 20. Вследствие драки стоматологи пострадали.

В настоящее время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства ужасного инцидента. Ведутся поиски нападавших злоумышленников.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в одном из кафе в центре российской столицы произошла массовая драка. Хулиганы устроили драку, совершив нападение на охранников заведения. Успокоить их удалось лишь сотрудникам правоохранительных органов, прибывших на место шокирующего инцидента.

Напомним, в Киеве произошло серьезное ДТП, участником которого стал автомобиль Seat Cordoba. Инцидент случился в Днепровском районе на проспекте Освободителей украинской столицы на глазах у очевидцев, которые и сообщили некоторые подробности. Водитель затеял драку с полицией и отказался пройти тест на содержание алкоголя в крови.

2016-09-25 17:30:52
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google