​Трагическая смерть в Индии: мечтавший покорить Гималаи спортсмен из Москвы Сергей Новиков разбился на мотоцикле

24 сентября 2016, 14:31 —
Россия
424
Сегодня, 24 сентября, стало известно о трагической смерти спортсмена из Москвы Сергея Новикова, мечтавшего покорить Гималаи.
россия, индия, москва, гималаи, смерть, мотоцикл, дтп, новиков

Данную информацию обнародовал в соцсети "ВКонтакте" друг погибшего Вячеслав Стренковский.

"У меня случилось горе , в Гималаях погиб мой лучший друг Сергей Новиков", - написал он на своей странице в соцсети.

Как выяснилось, Сергей Новиков проходил вместе с группой самую сложную часть маршрута в Гималаях на большой высоте на мотоциклах.

Вячеслав Стренковский рассказал о перевале группы из-за горной болезни, который туристы решили сделать по ходу движения в горах я. С целью снять видео для проекта Сергей Новиков поехал вперед на своем мотоцикле. Участники группы поехали за ним, однако через несколько километров увидели образовавшуюся пробку и мотоцикл, возле которого лежал поврежденный шлем.

После этого очевидцы сказали что в результате аварии с участием москвича на мотоцикле и автобуса мужчина погиб на месте. Тело забрала проходившая в том же районе военная колонна и срочно доставила в военный госпиталь на базе Pang.

"Ребята отправились туда в надежде, что это какая-то ошибка, но по приезду им подтвердили, что Сергей погиб. Для выяснения причины смерти тело переправили в госпиталь города Леха, но при осмотре врачи сказали что причина – черепно-мозговая травма, и не имеет смысл делать вскрытие, если оно потребуется, то его произведут при письменном согласии родителей", - поделился информацией друг погибшего.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Ульяновске произошло ДТП с участием легкового автомобиля и мотоцикла. Водитель иномарки сбил мотоциклиста, прокатив тем самым его по асфальту.

Напомним, в Липецке возле съезда с Петровского моста по направлению к площади Петра Великого было зафиксировано ДТП. Произошло столкновение легкового автомобиля марки "Нива" и мотоцикла.

2016-09-25 17:25:10
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google