"Все выходит у Нюши лживо и искусственно", - Катя Гордон обвинила певицу в плагиате

2292
Телеведущая и владелица юридической компании Катя Гордон рассказала, как певица Нюша "сплагиатила" ее идею. Правда, поклонники не поверили заявлениям Кати и предположили, что это всего лишь попытка сделать "черный пиар".
"Все выходит у Нюши лживо и искусственно", - Катя Гордон обвинила певицу в плагиате
"Все выходит у Нюши лживо и искусственно", - Катя Гордон обвинила певицу в плагиате

Катя Гордон поделилась с подписчиками скандальной новостью: оказалось, что известная певица Нюша украла одну из ее идей. Недавно Катя занялась проектом "9 жизней". Новостями о проекте Гордон охотно делилась в своем Instagram, на который подписан пиарщик Нюши. Как утверждает Катя, после некоторого времени Нюша вдруг заговорила о проекте "9 жизней" и представила это как свою собственную идею, сообщает "Российский Диалог". 

"По осени Нюша с умным видом стала говорить ровно тоже самое, заменив слово истина на слово любовь", - поделилась Катя. Обиженная певица, у которой украли идею, выступила в адрес Нюши с резкими обвинениями. 

"Все выходит у Нюши лживо и искусственно, потому, что вложено в рот, не пережито, своровано", - уверена Катя. Она обратилась к певице, заявив, что ее попытка "входа во взрослую жизнь" началась очень некрасиво. "Будто мамины туфли надела и помаду утащила", - высказалась возмущенная телеведущая.

Примечательно, что подписчики Кати негативно отреагировали на ее обращение. Они предположили, что высказывания Кати в адрес Нюши – попытка распиариться за счет более известной певицы. "Ваше поведение не заслуживает никакого уважения", - отреагировали пользователи.

Напомним, Катя Гордон выложила пикантный снимок. Девушка полностью оголилась ради эффектного фото.

Также известно, что ведущая явилась на кастинг шоу "Голос". Пока что выпуск эфир с участием Кати не выходил на телевидение, так что поклонники лишь в следующих выпусках программы смогут узнать, взяли ли певицу на шоу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров