"Такой мужчина вам идеально подходит", - Ирина Безрукова проводит время с легендарным Николасом Кейджем

24 сентября 2016, 23:24 —
Шоу-бизнес
1019
Экс-супруга Сергея Безрукова интересно провела прошлый вечер пятницы. Актриса поужинала со знаменитым голливудским актером Николасом Кейджем.
ирина безрукова, сергей безруков, фото, шоу-бизнес, россия, актер, николас кейдж, ужин, сша, отношения, поклонники

Личная жизнь Ирины Безруковой, которая недавно рассталась с мужем Сергеем, интересует многих поклонников. Недавно она подогрела интерес подписчиков, выложив снимок со знаменитым Николасом Кейджем, с которым она отужинала в дорогом ресторане Москвы. Поклонники предположили, что встреча была личного характера, однако Ирина сразу же заявила, что ужин состоялся в компании знакомых.

"Зрелый, состоявшийся мужчина. Который многое понимает и не суетится", - не скупилась на комплименты в адрес актера Ирина. Когда поклонники начали намекать, что Ирина и Николас – прекрасная пара, Безрукова сразу же заявила, что на ужине присутствовала супруга Кейжа и прекратила подозрения подписчиков, сообщает "Российский Диалог". 

Поклонники были восхищены снимком Кейджа и Безруковой. По их мнению, именно такой мужчина подходит актрисе. "Именно такой мужчина, Ирина, вам под стать, именно с таким вы гармонично сочетаетесь и украшаете его", "Вы украсили его вечер в ресторане. Красота русской женщины безусловна","Невероятно гармоничная пара", - восхищались поклонники.

Напомним, недавно Ирина Безрукова рассказала о неудачных отношениях. Актриса призналась, что очень доверяет близким людям и это часто приносит ей боль.

Также звезда сразила поклонников прекрасным внешним видом на фестивале в Ростове. 

2016-09-26 19:06:58
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google