Российская сборная по мини-фуболу разгромила испанцев и вышла в полуфнал ЧМ

25 сентября 2016, 07:00 —
419
Игроки сборной России в четвертьфинале по мини-футболу, который проходил в Колумбии с разгромным счетом 6:2 обыграли своих соперников из Испании. Победу нашей сборной принесли Иван Чишкала, Эдер Лима, Густаво и автогол игрока сборной Испании Фернендао.
триумф,победа,ЧМ,мини-футбол,сборная РФ,разгромили,1/4,испанцы,сборная Испании, новости,Россия,спорт

Российские футболисты начали атаковать с первых минут матча и такая напористость увенчалась успехом. На третьей минуте Иван Чишкала забил первый гол, а затем на 15 минуте снова повторил свой успех. Два гола сборной России также принес Эдер Лима, забив на 19 и 31 минутах.

Игрок сборной Испании Фернандо ошибся и на 27 минуте забил гол в ворота своей сборной. Завершил разгром команды соперников Густаво, забив решающий мяч в ворота испанцев на 39 минуте встречи.

Напомним, что в 1/8 финала из борьбы за первенство выбыла сборная Бразилии, уступив команде Ирана в серии пенальти. Нынешний чемпионат станет особым, поскольку сборные Бразилии и Испании, которые выигрывали чемпионат 5 и 2 раза соответственно проиграли.

Полуфинал состоится 28 сентября. Сборная РФ сыграет с командой Ирана, которая отличилась тем, что в своем ¼ финала выиграла у парагвайцев со счетом 4:3, забив победный мяч в дополнительное время.