Неожиданный поворот: причиной развода Питта и Джоли стали политические амбиции актрисы

25 сентября 2016, 17:49 —
Шоу-бизнес
555
Анджелина Джоли одержима идей стать главой Организации Объединенных Наций, и это вызвало разногласия с Брэдом Питтом. Окончательно отношения самой красивой пары Голливуда разладились после того, как Анджелина заявила о намерении поехать в охваченную войной Сирию в качестве посла посла доброй воли ООН вместе с детьми.
Брэд Питт, Анджелина Джоли, развод, шоу-бизнес, причины, политика, сирия, посол доброй воли

Брэд всячески поддерживал деятельность жены в ООН как посла доброй воли, но, как сообщают американские таблоиды, был категорически против поездки супруги с детьми в зону вооруженного противостояния, передает "Российский Диалог".

Источники, близкие к голливудской паре, отмечают, что именно это и стало главной причиной развода Питта и Джоли. 

Кинодива после подачи на развод поселилась вместе с детьми в шикарном доме в Малибу по соседству с такими голливудскими звездами, как Энтони Хопкинс, Джулия Робертс, Шон Пенн.

Ассистентка актрисы Холли Голин обеспечивает семью всем необходимы, поэтому Джоли даже нет необходимости покидать пределы шикарного коттеджа.

Напомним, голливудская пара официально подтвердила то, что разрывает свои многолетние отношения. Ранее сообщалось, что актриса захотела разойтись с супругом после того, как узнала о его отношениях с коллегой по съемочной площадке, актрисой Марион Котийяр.

2016-09-26 19:18:14
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google