Кристен Стюарт удивила смелым образом на вечеринке: актриса забыла надеть бюстгальтер под полупрозрачную кофточку

25 сентября 2016, 19:25 —
Шоу-бизнес
1108
Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт вышла в свет в непривычном образе. Девушка перекрасила волосы в светлый блонд и забыла надеть нижнее белье.
кристен стюарт, сша, шоу-бизнес, лос-анджелес, актриса, сумерки, наряд, бюстгальтер, белье, алисия каргайл

Недавно в Лос-Анджелесе прошла элитная вечеринка в честь выхода нового аромата "Шанель". Кристен Стюарт, которая не раз становилась "лицом" модного дома, также была замечена на мероприятии. Многие поклонники девушки были удивлены: оказалось, что звезда сменила имидж, передает "Российский Диалог". 

В частности, Кристен полностью высветлила волосы в платиновый блонд. Актриса, которая раньше осветляла лишь кончики волос, решилась на кардинальные перемены. Поклонники были удивлены, что актриса, вопреки своей привычке появляться на людях с немытой головой, явилась с красивой укладкой.

Также присутствующим запомнился стильный наряд знаменитости. Девушка появилась в стильных укороченных черных брюках и в серебристом полупрозрачном топе. Правда, под него актриса забыла надеть нижнее белье, однако многие сошлись во мнении, что без него Кристен смотрится даже лучше. Завершали образ стильные аксессуары и туфли на высоком каблуке.

Напомним, Кристен Стюарт влюблена в свою подругу Алисию Каргайл: она намерена в скором времени пожениться с возлюбленной.

Также звезда призналась, что съемке в фильме "Сумерки", который сделал ее звездой, дались ей нелегко. Актрису постоянно тошнило на съемках – а все из-за того, что Стюарт переживала депрессию.

2016-09-26 19:19:51
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google