Ее приезд Москва запомнит надолго: Линдси Лохан устроила истерику в ночном клубе столицы, чтобы бесплатно поужинать

25 сентября 2016, 20:55 —
Шоу-бизнес
1181
Американская актриса Линдси Лохан во время визита в Москву успела отличиться скандальными выходками. Звезда посетила ночной клуб и устроила истерику, обвинив одну из посетительниц клуба в том, что она украла ее телефон.
линдси лохан, егор тарабасов, сша, россия, москва, клуб, актриса, шоу-бизнес, скандал, ужин, телефон, кража, андрей малахов

Знаменитая Линдси Лохан не так давно посетила Москву. Сюда она прилетела по приглашению "Первого канала" - артистка снялась в программе "Пусть говорят" и рассказала Андрею Малахову об отношениях с Егором Тарабасовым. За время, проведенное в Москве, Лохан успела и повеселиться: она отправилась в элитный ночной клуб "Квартира".

Сначала девушка вела себя тихо и спокойно – она постоянно фотографировалась на телефон, разговаривала с друзьями и танцевала, сообщает "Лайф". Однако актриса решила не изменять привычному образу скандалистки и устроила публичные разборки с девушкой, сидевшей возле нее.

Когда официанты принесли счет, оказалось, что у актрисы не хватает денег, чтобы внести свою долю. Чтобы как-то выпутаться из неловкого положения, Лохан начала кричать на девушку, которая сидела возле нее, и обвинять ее в том, что она украла телефон знаменитости. Также актриса потребовала, чтобы "воровка" оплатила ее счет. Очевидцы рассказали, что друзья из компании Линдси все же нашли деньги, чтобы закрыть счет. Также неизвестно, нашелся ли телефон американской артистки. 

Напомним, недавно бывшая подруга Линдси Лохан, Дарья Пашевкина, рассказала, что актриса сама провоцировала Егора Тарабасова на рукоприкладство и устраивала ему истерики.

В то же время Линдси Лохан утверждает, что Егор избивал ее беспричинно. Даже мать возлюбленного никогда не мешала сыну избивать девушку – Лохан заявила, что женщина всегда абсолютно спокойно наблюдала за семейными "разборками".

2016-09-26 18:50:06
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google