Недавно разведенный Джонни Депп подозрительно много времени проводит с Анджелиной Джоли - СМИ

2081
Стало известно, что Джонни Депп и Анджелина Джоли активно поддерживают друг друга в непростое для них время. После новостей о разводе "Бранджелины" Депп, как хороший друг, поддерживает свою подругу.
Недавно разведенный Джонни Депп подозрительно много времени проводит с Анджелиной Джоли - СМИ
Недавно разведенный Джонни Депп подозрительно много времени проводит с Анджелиной Джоли - СМИ

Этот год запомнится многим зрителям разводом двух знаменитых пар Голливуда. Весной о разводе объявили Джонни Депп и Эмбер Херд, о пылком романе которых судачили многие поклонники. Только в августе им удалось договориться о компенсации и условиях развода через суд. Все это время активную поддержку Деппу оказывала его коллега по фильму "Турист" - Анджелина Джоли.

Возможно, в то время она еще и не знала, что через подобные испытания придется пройти ее семье. На днях Сеть всколыхнула новость о разводе "Бранджелины" - Брэда Питта и Анджелины Джоли, которые считались одной из самых знаменитых и красивых пар Голливуда.

Издание The Sun сообщает, что Джонни Депп и Анлжелина Джоли очень сблизились после скандала. Депп, который сам прошел судебное разбирательство со своей благоверной, хорошо понимает, как сейчая себя чувствует звезда, так что может утешить ее.

Кроме утешений актер помогает подруге практичными советами. Именно по его рекомендациям Джоли наняла адвоката Лору Вассер, которая успешно "развела" Деппа с Эмбер Херд.

Напомним, Брэд Питт заявлял, что до сих пор обожает свою супругу и готов ее простить.

Также актер предполагает, что актриса попала под влияние подруг-политиков. По его мнению, именно они "заставили" Джоли подать на развод, чтобы бросить актерскую карьеру и всерьез заняться политикой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров