Трагедия в Таиланде: россиянин пошел купаться во время шторма - спасатели нашли его тело уже не берегу

26 сентября 2016, 11:32 —
Мир
387
Российский турист Роман Уросов погиб во время купания вблизи острова Пхукет в Таиланде. Россиянин пошел в море, несмотря на предупреждающие о штормовой ситуации флажки.
Мир, 26.09.2016, world, Происшествия,Новости России,Туризм и путешествия,Новости дня, смотреть, новости россии, мира, видео, фото, москва, путин, проишествия, онлайн, трансляция, 2016, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

Инцидент произошел в субботу, 24 сентября, во второй половине дня неподалеку от пляжа Кароч Бич. Отмечается, что спасатели выставили красные и желтые флажки.

Мужчину выбросило на берег, где его нашли спасатели, вызванные супругой россиянина. Женщина начала беспокоиться после того, как ее муж долго не возвращался из воды. Россиянина доставили в больницу, но через некоторое время врачи констатировали его смерть.

Офицер полиции, который прибыл в больницу вместе с россиянином, расспросил врачей о возможных причинах инцидента. Медики обратили внимание на то, что россиянин мог страдать каким-то хроническим заболеванием, в результате приступа которого он утонул.

На данный момент посольство России проинформировано об инциденте.

Тем временем в Пхукете продолжают закрывать пляжи. Связано это с нашествием ядовитых физалий, укусы которых могут быть смертельными.

2016-09-27 15:37:36
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google