Загрузка...

Вера Брежнева изменила диету: певица увлеклась вегетарианством

4968
Стало известно, что популярная певица планирует в скором времени изменить свой рацион питания, отказавшись от некоторых продуктов.
Вера Брежнева изменила диету: певица увлеклась вегетарианством
Вера Брежнева изменила диету: певица увлеклась вегетарианством

Недавно Вера снималась в фотосессии для известного мужского журнала. Снимки Брежневой в купальнике либо же без одежды приводят ее поклонников в восторг. У певицы великолепная фигура, и она не стесняется демонстрировать свое тело.

Естественно, для поддержания такой формы Вера тщательно следит за собой. Помимо регулярных физических упражнений, исполнительница придерживается строгой диеты, стараясь употреблять только полезную пищу.

Недавно Брежнева сообщила, что она очень изменилась после поездки в Индию. Побывав две недели в восточной стране, знаменитость задумалась об изменении рациона. Дело в том, что в Индии многие местные жители не употребляют в пищу мясо, а иногда отказываются и от всех продуктов животного происхождения. Вера захотела попробовать сократить количество мясной пищи в своей диете. Теперь певица несколько раз в неделю будет устраивать "разгрузочные" дни и употреблять только фрукты и овощи.

По словам певицы, иногда после приема мяса в животе появляется тяжесть, что является не совсем комфортным ощущением. 

Несмотря на отказ от мяса, Брежнева пока что не задумывается о вегетарианстве всерьез, так как выступает за разнообразную и полноценную пищу.

Ранее сообщалось, что дочка певицы, Соня Киперман, поразила поклонников своей идеальной фигурой, получив массу комплиментов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров