Агния Дитковските показала новое фото со своим очаровательным сыном Федором

26 сентября 2016, 21:19 —
Шоу-бизнес
680
Актриса поделилась с поклонниками новым снимком, на которым она запечатлена вместе со своим подросшим сыном Федором.
агния дитковските, актриса, инстаграм, фото, сын, федор, фотосессия, россия, шоу-бизнес, новости

Красавица Агния была замужем за своим коллегой, актером Алексеем Чадовым. В браке у влюбленных родился сын Федор. Однако знаменитости расстались, и мальчик живет с мамой. Впрочем, звездный отец не забывает о Федоре и старается проводить с ним как можно больше свободного времени. Алексей принимает участие в воспитании мальчика, но все же больше о малыше заботится Агния.

Недавно Дитковските опубликовала новый снимок. На фотографии актриса запечатлена со своим сыном. Судя по всему, снимок сделан во время фотосессии звездной семьи. На нем маленький Федор дурачится вместе с мамой.

Агния рассказала поклонникам, что это ее первая совместная работа с сыном. По словам актрисы, Федору понравилось участвовать в фотосессии. Вероятно, в скором времени знаменитость опубликует новые снимки вместе со своим ребенком.

Поклонники пришли в восторг от милой фотографии. Пользователи соцсети оставили под постом одобрительные комментарии и комплименты в адрес Агнии и Федора. Маме и сыну пожелали счастья и здоровья, а также выразили надежду на то, что скоро "Инстаграм" Дитковските пополнится новыми снимками с малышом.

Ранее сообщалось, что Агния скрывает от поклонников своего молодого человека. Избранник актрисы подарил ей роскошный особняк.

2016-09-27 16:21:20
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google