Смена тактики накануне дебатов: в штабе Трампа объяснили хвалебные высказывания республиканца в адрес Путина

26 сентября 2016, 22:18 —
Мир
464
В штабе кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа открестились от слов в поддержку российского президента Владимира Путина. Все предыдущие высказывания были нацелены не на одобрение действий российского лидера, а на критику действующего президента США Барака Обамы.
Трамп, штаб, Путин, высказывания, выборы в сша, республиканцы, демократы, дебаты

Похоже, перед стартом теледебатов между Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон республиканцы решили изменить тактику и использовать антироссийскую риторику в предвыборной гонке, сообщает "Российский Диалог".

Соратник республиканца Майк Пенс в эфире радио Hugh Hewitt отметил, что все предыдущие его и Трампа высказывания о Владимире Путине не нацелены на одобрение действий российского лидера. В первую очередь они были направлены на критику президента США Барака Обамы и кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

По его словам, Трамп лишь признал факт, что Путин отстаивает на мировой арене позиции России.

Напомним, в понедельник, 26 сентября, состоятся первые теледебаты Клинтон и Трампа. Накануне дискуссии в США был опубликован рейтинг популярности обеих кандидатов. По данным опроса, в настоящее время за Хиллари Клинтон проголосовали бы 46%, а за Дональда Трампа - 44%. 

2016-09-27 16:10:01
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google