Ольга Бузова пытается штурмовать звездный Олимп: ведущая "Дома-2" записывает новую композицию

26 сентября 2016, 22:35 —
Шоу-бизнес
335
Знаменитость не хочет останавливаться на одной деятельность и пробует свои силы в разных отраслях. К примеру, сейчас Ольга записывает новую композицию.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, песня, композиция, запись, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно ведущая "Дома-2" уже пробовала себя в непривычном для нее деле. Бузова написала книгу с громким названием "Цена счастья", в которой рассказала о том, как ей удалось стать успешной и знаменитой. Автобиографический роман звезды раскритиковали многие их тех, кто его прочитал, однако Ольга не расстраивается из-за этого.

Знаменитость не собирается останавливаться на одном роде деятельности. Бузова, видимо, руководствуется принципом "в жизни надо попробовать все", поэтому сейчас помимо основной работы занимается дизайном одежды. Также Ольга решила проверить свои силы в музыкальной сфере.

Недавно ведущая опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый снимок. На нем она запечатлена в студии звукозаписи. "Творим", - лаконично подписала фотографию Ольга.

Бузова сообщила поклонникам, что ее новая песня будет называться "Под звуки поцелуев". Пока что официальная дата выхода композиции в свет не сообщается.

Многие пользователи соцсети раскритиковали Ольгу за ее попытки записывать песни. Бузовой припомнили слабые вокальные данные, которые она сама же продемонстрировала. Ведущая исполняла песню группы Queen "Show must go on" и уж явно не дотягивала до уровня Фредди Меркьюри. Однако верные поклонники Ольги одобрили то, что она пробует себя в разных сферах деятельности, и спросили, когда песню можно будет услышать и скачать.

2016-09-27 15:55:11
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google