Ани Лорак привела поклонников в восторг своим снимком без косметики

26 сентября 2016, 23:15 —
Шоу-бизнес
573
Певица может похвастаться своим прекрасным внешним видом и без декоративной косметики. Ани не стесняется демонстрировать свою естественную красоту.
ани лорак, певица, инстаграм, фото, косметика, макияж, отсутствие, естественность, натуральность, россия, украина, шоу-бизнес, новости

Лорак уже давно считается одной из самых сексуальных и привлекательных певиц на отечественной эстраде. Природа наградили исполнительницу прекрасными внешними данными, и Каролина тщательно за собой следит, дабы поддерживать красоту.

Обычно знаменитость не появляется на публике без косметики. На всех концертах и официальных либо торжественных мероприятиях Ани блистает в роскошных нарядах и с макияжем, который подчеркивает ее красоту. Лорак не перебарщивает с косметикой и выглядит великолепно. Однако стоит отметить, что и без мэйк-апа звезда сражает своей очаровательностью. 

Каролина опубликовала новый снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". Звезда позирует с утра без капли макияжа. Без косметики Лорак выглядит свежо и молодо. 

В посте под снимком певица пожелала всем своим подписчикам хорошего дня.

Пользователи соцсети были поражены естественной красотой Каролины. Поклонники буквально засыпали исполнительницу комплиментами касаемо прекрасного внешнего вида. Многие посоветовали Лорак отказаться от использования декоративной косметики, так как и без нее певица выглядит просто потрясающе.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Ани худела после родов по совету своего мужа. Для певицы это не самые лучшие воспоминания, так как супруг буквально настаивал на том, чтобы она скинула лишние килограммы.

2016-09-27 16:18:18
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google