В научном мире объяснили, почему противопоказан интим в Космосе

27 сентября 2016, 08:43 —
Наука и техника
431
Научные исследователи предупредили человечество, что, несмотря на стремительное развитие инновационных технологий и предоставленные человечеству возможности, какие-либо интимные отношения в космическом пространстве категорически запрещены. Более того, малейшее проявления полового акта смертельно опасны для жизнедеятельности индивида. Об этом сообщили в космическом агентстве NASA.
наука,технологии,медицина,здоровье,секс,космос

Данное предостережение было сделано в связи со стремительным желанием человека покорить Космос, а особенно в частом порядке. То есть, если человек захочет сделать медовый месяц во Вселенной, то лучше от подобной затеи молодоженам отказаться.

Во-первых, половой акт в Космосе может привести к потере костной массы и зарождению болезни Альцгеймера. Во-вторых, на космическом корабле будет невозможно зачать ребенка, поскольку сперматозоидам не удастся достигнуть яйцеклетки из-за отсутствия гравитации. Но даже, если подобный феномен произойдет, новорожденное чадо будет развиваться с ужасными патологиями.

Ранее итальянские исследователи рассказали, почему полезно заниматься сексом при свете. 

Как стало известно в ходе опытов, каждая смена сезона очень сильно влияет на сексуальное влечение мужчин. Благодаря этому природному явлению удалось установить, что возбуждение у мужчин зависит от солнечного излучения и световой гаммы.

Испытуемые мужчины, которые участвовали в экспериментах, провели некоторое время в комнате, где было много светового сопровождения. В этой обстановке у них значительно увеличивался уровень тестостерона.

2016-09-28 19:20:14
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google