ТМ Ивашка вошла в число участников выставки CJF — Детская мода

27 сентября 2016, 09:50 —
Пресс-релизы
220
Производитель детской одежды из Иваново — ТМ «Ивашка» — стал участником профильной выставки, получившей название «CJF — Детская мода». Мероприятие проходит с 26 по 29 сентября 2016 года. Местом проведения выбран столичный ЦВК «Экспоцентр».

Два знаковых события для производителей текстильной отрасли традиционно проходят в третьей декаде сентября. В Москве только завершила работу первая площадка — Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», на которой в 47-й раз собрались ведущие российские и мировые представители легпромбизеса.

Вслед за ней стартовало еще одно масштабное мероприятие — «CJF — Детская мода». Участником этих престижных событий стал ивановский производитель ТМ «Ивашка», который принял решение экспонировать свою продукцию на обеих площадках.

26 сентября в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» открылся известный салон «CJF — Детская мода». Событие, стартовавшее в 2007 году как «Салон детской и юношеской моды. Одежда для будущих мам», завоевало популярность много лет назад. Ивановский производитель представил здесь детскую одежду в зале 1 (павильон 7, стенд 71E42).

Салон «CJF — Детская мода» ежегодно собирает самых успешных российских и зарубежных производителей одежды, обуви и аксессуаров для детей, а также изделий для будущих мам. Это уникальное событие для отечественного легпромбизнеса.

Признанием и показателем высокого уровня продукции ТМ «Ивашка» стала и ярмарка «Текстильлегпром». «Наше участие в таком событии — это имиджевая необходимость, — отмечает коммерческий директор ТМ «Ивашка» Олег Кажанов. — Если мы производим продукцию, соответствующую мировым требованиям, то о такой детской одежде следует и заявлять на статусном уровне. Что мы и делаем каждый год».

Контакты:

Иваново, ул. Спартака, 22

8 (800) 700-37-71

mail@ivash-ka.ru

2016-09-28 18:54:22
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google