Дмитрий Нагиев опубликовал ролик, на котором он предстает избитым: кадры привели поклонников в ужас

27 сентября 2016, 15:54 —
Шоу-бизнес
392
Известный актер перепугал поклонников, опубликовав видео, где он запечатлен избитым. На лице Нагиева видны опасные травмы.
дмитрий нагиев, ведущий, актер, инстаграм, фото, видео, избиение, кадры, физрук, россия, шоу-бизнес, новости

Сейчас Дмитрий является одним из самых успешных представителей российской культуры. Он часто снимается в фильмах и сериалах, а также ведет различные программы. Нагиев является самым востребованным и высокооплачиваемым российским актером по версии Forbes.

Недавно ведущий заставил многих своих поклонников понервничать. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Дмитрий опубликовал новое видео. В ролике можно увидеть Нагиева избитым и опухшим. Актер демонстрирует свои побои поклонникам, отчего многие пришли в ужас.

Пользователи соцсети принялись расспрашивать у своего любимца, что же случилось и откуда на его лице такие травмы. Однако оказалось, что ведущего никто не избивал. Все намного проще - ролик появился на съемках нового сезона популярного сериала "Физрук". Дмитрий уже неизменно является одним из главных персонажей картины.

Сообщает, что актерский состав в четвертом сезоне сильно изменится. Кроме главного героя, многие персонажи в картине будет заменены. К примеру, в сериях появится Виктор Сухоруков, наиболее запомнившейся зрителям по ролям в фильмах "Брат" и "Брат-2".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Нагиев живет на две семьи. У Дмитрия есть две неофициальные жены, и каждая родила от ведущего ребенка.

2016-09-28 18:40:13
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google