Загрузка...

Беременная Ксения Собчак показала поклонникам стойку на голове

2198
Известная ведущая наконец-то перестала скрывать свое интересное положение. Ксения сама призналась, что скоро станет матерью.
Беременная Ксения Собчак показала поклонникам стойку на голове
Беременная Ксения Собчак показала поклонникам стойку на голове

Поклонники уже довольно давно заметили, что в последнее время Собчак предпочитает исключительно платья и костюмы свободного кроя. Это натолкнуло многих на мысли о беременности Ксении. Однако ведущая долгое время скрывала информацию о своем интересном положении и не подтверждала ее.

Но недавно Собчак все же решила рассказать поклонникам о том, что она действительно ждет ребенка. Живот знаменитости настолько округлился, что скрывать это уже было нельзя. Поклонники обрадовались за свою любимицу и пожелали ей и малышу здоровья и счастья.

На днях Ксения опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый снимок. На нем она запечатлена в стойке на голове. Ведущая надела футболку, которая обтягивает ее большой живот. Собчак призналась - в ее положении заниматься йогой тяжелее, чем раньше, однако это не повод бросать ежедневные физические упражнения.

Ксения Собчак наконец-то показала всем свой беременный живот

Поклонники пришли в восторг от фотографии. Многие одобрили то, что Ксения занимается спортом, дабы не терять физическую форму. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что мама Собчак рассказала об изменении в характере своей дочери. По словам женщины, во время беременности Ксения стала намного добрее и счастливее. Также ведущая лучше относится к детям, ведь она скоро сама станет матерью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров