"Всех узнаете?" - Павел Воля опубликовал раритетный снимок с полным составом Comedy Club

1944
Популярный юморист опубликовал в своем аккаунте в "Инстаграме" фото, на котором запечатлен первый состав шоу Comedy Club.
"Всех узнаете?" - Павел Воля опубликовал раритетный снимок с полным составом Comedy Club
"Всех узнаете?" - Павел Воля опубликовал раритетный снимок с полным составом Comedy Club

Воля стал известным после того, как на одном из российских каналов появилось шоу Comedy Club. Юмористическая программа быстро завоевала сердца зрителей и полюбилась многим. Вместе с Павлом на сцене выступали Александр Ревва, Андрей Молочный, Антон Лирник, Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов, Тимур Родригез, Гарик Харламов, Гарик Мартиросян и другие.

За время существования шоу состав резидентов изменился. Многие решили уйти в другие проекты, также появились новички, которые успешно выступают и радуют зрителей. Однако поклонники шоу иногда ностальгируют по тем временам, когда Comedy Club только появился в эфире.

Судя по всему, ностальгирует и Павел Воля. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" шоумен опубликовал раритетный снимок, на котором запечатлен старый состав Comedy Club. Кроме Воли, на фотографии можно увидеть еще 16 резидентов проекта.

"Всех узнаете?" - подписал снимок Павел.

Поклонники пришли в восторг от снимка. Многие фанаты проекта перечислили всех его участников по именам. Но не все подписчики смогли узнать резидентов, так как они с того времени очень сильно изменились. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Павел Воля не хочет с малых лет отдавать свою дочку на занятия по спортивной гимнастике. Мнение шоумена разделяет и его супруга, Ляйсан Утяшева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров