Вечер с Владимиром Соловьевым от 27.09.2016: онлайн-трансляция политического шоу

2335
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Основные темы сегодняшнего выпуска – инициатива Васильевой вернуть в школы советские субботники, теледебаты Трампа и Клинтон, использование России в президентской гонке США. Начало передачи – 21:00 мск. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.
Вечер с Владимиром Соловьевым от 27.09.2016: онлайн-трансляция политического шоу
Вечер с Владимиром Соловьевым от 27.09.2016: онлайн-трансляция политического шоу

В воскресном выпуске политического ток-шоу ведущий Владимир Соловьев и его гости посвятили эфир обсуждению нападения на гуманитарный конвой ООН в районе Алеппо и заседания Совета безопасности ООН по этому поводу, сообщает “Российский Диалог”.

В сегодняшней телепрограмме приглашенные эксперты обсудят заявление нового министра образования и науки РФ Ольги Васильевой о необходимости введения в школах субботников. По мнению чиновника, уборка в классах и на школьных дворах поможет учащимся перестать быть членами культа потребления.

Вторым значимым событием стали предвыборные теледебаты между кандидатом от Демократической партии Хиллари Клинтон и скандальным республиканцем Дональдом Трампом. Президентские выборы в США начали интересовать россиян, потому что оба участника дебатов в своих агитационных кампаниях стали довольно часто упоминать в своих речах Владимира Путина и Российскую Федерацию.

Начало программы – в 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров