"На оргию больше похоже": полуголая Ирина Шейк шокировала поклонников откровенной фотосессией

5536
Супермодель российского происхождения Ирина Шейк в очередной раз снялась в откровенной фотосессии. На этот раз полуобнаженная звезда сфотографировалась в компании других оголенных моделей.
"На оргию больше похоже": полуголая Ирина Шейк шокировала поклонников откровенной фотосессией
"На оргию больше похоже": полуголая Ирина Шейк шокировала поклонников откровенной фотосессией

Известная модель Ирина Шейк любит фотографироваться в провокационных фотосессиях. Звезда демонстрирует роскошное тело, чем очень радует поклонников, особенно их мужскую половину. В этот раз звезда выложила снимок из фотосессии для журнала W magazine, сообщает "Российский Диалог". 

Фотосессия непохожа на обычные фотопроекты Ирины, где она блистает одна. Теперь модель сфотографировалась в компании одиннадцати полуголых коллег, которые разлеглись на темном одеяле. Отметим, что среди всех участников на Ирине одежды меньше всего – звезда нарядилась в нижнее белье и кожаные ботики. "Занимайтесь любовью, а не войной", - так подписала снимок звезда.

Фотография вызвала ажиотаж среди поклонников, которые разделились на два лагеря. Многим снимок не понравился из-за вульгарности и намека на "оргию". "Это отвратительно", "Слишком много любви", "Господи, что это такое", "И как не стыдно", - возмущались некоторые поклонники. Все же нашлись и те, кто встал на защиту фотомодели и заявил, что фото им очень понравилось.

Напомним, Ирина Шейк не боится предстать перед публикой без майк-апа. Недавно она выложила снимок, на котором запечатлена без грамма макияжа.

Также звезда недавно поучаствовала в шоу "Вечерний Ургант". Ирина продемонстрировала на ведущему Ивану Урганту один из приемов джиу-джитсу, в результате чуть не придушив его.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров