"Убери куриные когти", - поклонники не оценили новый маникюр Алены Водонаевой

4117
Экс-звезда "Дома-2" похвасталась новый маникюром, однако пользователи сравнили его с "куриными лапами".
"Убери куриные когти", - поклонники не оценили новый маникюр Алены Водонаевой
"Убери куриные когти", - поклонники не оценили новый маникюр Алены Водонаевой

Алена Водонаева часто выкладывает в свой Instagram снимки и рассказывает о своей жизни. Некоторое пользователи даже подшучивают над ведущей и заявляют, что Водонаева, очевидно, не расстается с телефоном, так как она каждый день выкладывает по нескольку фотографий в свой микроблог, сообщает "Российский диалог". 

В этот раз Алена Водонаева выложила снимок, сделанный в зеркало. Наверное, звезда хотела похвастаться постройневшими ногами и красивой укладкой. Алена выглядела очень похорошевшей, однако поклонники этого не оценили: их внимание сосредоточилось на длинном маникюре.

Длинные заостренные ногти темно-бежевого цвета удивили многих фолловеров. По мнению пользователей, ногти такой длины – перебор, ведь с ними нельзя даже помыть тарелку. "Куриные лапы", "Красный и черный куда лучше смотрятся, а так когти орлицы", "Убери куриные когти, фу", - высказывали свое негодование фолловеры. Все же нашлись и те, кто заступился за ведущую и заявил, что она выглядит просто потрясающе. 

Напомним, Алена Водонаева выложила странный снимок. Полуголая ведущая позировала с питоном. 

Также недавно разгорелся скандал. Няня сына Водонаевой заявила, что терпеть ведущую невозможно, а также обозвала ее "припадочной". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров