Брэд Питт скрылся от общественности после скандала с Джоли: актер пропустит премьеру своего фильма

1809
Брэд Питт не выходил на публику после новостей о разводе с Анджелиной Джоли. Актер даже не появится на премьере нового фильма, так как боится лишний раз попадаться на глаза журналистам.
Брэд Питт скрылся от общественности после скандала с Джоли: актер пропустит премьеру своего фильма
Брэд Питт скрылся от общественности после скандала с Джоли: актер пропустит премьеру своего фильма

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли стал одной из самых обсуждаемых тем прошлой недели. Представитель актрисы заявил, что она подала на развод из-за непримиримых разногласий в вопросе воспитания детей. Позже стало известно, что Брэд Питт избивал своего 15-летнего сына Мэддокса в состоянии алкогольного опьянения. Из-за таких новостей многие пользователи ополчились против Питта, обвинив его в жестоком обращении с супругой и детьми.

С того времени актер пытается лишний раз не мелькать в людных общественных местах. Друзья актера утверждают, что он практически безвылазно сидит в своем роскошном опустевшем особняке на голливудских холмах, откуда недавно сбежала Джоли с шестерыми детьми.

Также на днях актер объявил, что не будет присутствовать на премьере документального фильма Voyage of time, который он озвучивал. Питт решил, что если он появился на премьере фильма, тогда все журналисты будут спрашивать его о разводе с Джоли, а сам фильм отойдет на второй план. "Сейчас все мое внимание сосредоточено на моей семье. Не хочу отвлекать внимание от фильма", - объяснил актер причину своего отсутствия.

Напомним, "Российский диалог" передавал условия брачного контракта Джоли и Питта.

Также СМИ приписали Питту целых два романа на стороне. Удивленный актер уже из газет узнал, что якобы изменял супруге с певицей Селеной Гомес и экс-подругой Эйприл Флорио. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров