Вечер с Владимиром Соловьевым от 28.09.2016: онлайн-трансляция политического шоу

3080
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Сегодняшний выпуск будет посвящен результатам экспертизы авиакатастрофы малайзийского “Боинга” рейса MH17. Начало передачи в 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.
Вечер с Владимиром Соловьевым от 28.09.2016: онлайн-трансляция политического шоу
Вечер с Владимиром Соловьевым от 28.09.2016: онлайн-трансляция политического шоу

В прошлом выпуске, который выходил в телеэфир во вторник 27 сентября, приглашенные гости, в числе которых были депутаты Владимир Жириновский и Виталий Милонов, обсуждали нашумевшие предвыборные теледебаты между кандидатами в президенты США Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон. Также много времени было уделено недавно закрытой скандальной выставке американского фотографа Джока Стерджеса в Москве, который известен тем, что выставляет провокационные фотографии с изображенными полуобнаженными подростками.

Сегодняшний выпуск будет посвящен докладу голландской комиссии о крушении малайзийского авиалайнера 17 июля 2014 года на территории Донбасса.

Голландские следователи обвиняют в атаке на авиалайнер ополченцев из ДНР, которые, по предварительным данным, выпустили по нему ракету из “БУК”. Представители ПВО “Алмаз-Антей” выступили с опровержением заявления голландской комиссии и сообщили, что, по их данным, запуск ракеты был произведен с подконтрольной ВСУ территории.

Украинский МИД, в свою очередь, обвинил Россию в причастности к трагедии в Донбассе, унесшей жизни 298 человек. Стоит отметить, что сами Нидерланды подчеркнули, что не обвиняют РФ или россиян в авиакатастрофе, но отмечают, что “БУК” якобы прибыл из России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров