“Атлетико” Мадрид – “Бавария”. 2-й тур Лиги чемпионов. Прямая видеотрансляция

3552
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЛЧ сезона 2016-2017, в котором мадридский “Атлетико” примет у себя на стадионе “Висенте Кальдерон” мюнхенскую “Баварию”. Поединок начнется 28 сентября, начало – 21:45 мск.
“Атлетико” Мадрид – “Бавария”. 2-й тур Лиги чемпионов. Прямая видеотрансляция
“Атлетико” Мадрид – “Бавария”. 2-й тур Лиги чемпионов. Прямая видеотрансляция

С самого начала нового сезона ЛЧ обе команды успешно удовлетворяют свои лидерские амбиции. Последний раз сегодняшние соперники пересекались в полуфинале прошлого розыгрыша. У себя на родине мадридцы одолели немцев со счетом 1:0, а в Мюнхене уступили со счетом 1:2. Лишь гол на чужом поле позволил “Атлетико” выйти тогда в полуфинал, сообщает “Российский Диалог”.

Футбольные аналитики и букмекерские конторы отдают предпочтение немцам, как фаворитам сегодняшнего матча. На текущий момент “Бавария” уверенно занимает первое место в таблице, имея разницу мячей 15:1. Мюнхенцы разгромили “Ростов” со счетом 5:0, но испытали определенные трудности с “Гамбургом”, одолев своего противника лишь под самый конец игры с минимальным перевесом.

В первом туре “Атлетико” одолел “ПСВ”, прервав череду ничьих в поединках с этой командой. Кроме того, на протяжении 6 матчей в рамках чемпионата Испании мадридцы не проиграли ни одного поединка, но успели трижды сыграть вничью.

Прямую трансляцию матча “Атлетико” Мадрид – “Бавария” смотрите на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров