В Джорджии охотники наткнулись на 225-килограммового мертвого снежного человека

3280
В американских лесах Джорджии охотники выявили неожиданным образом тело снежного человека. Обнаружив йети, очевидцы инцидента поняли, что снежный гигант скоропостижно скончался от большего количества ран. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
В Джорджии охотники наткнулись на 225-килограммового мертвого снежного человека
В Джорджии охотники наткнулись на 225-килограммового мертвого снежного человека

Данная человекоподобная обезьяна была истерзана во время противостояния со своим сородичем. Животное было покрыто рыжей шерстью, но по внешним данным имел более человеческий облик, нежели внешность обезьяны.

По мнению охотников, рост снежного чудовища составлял 2,5 метра, в вес более 220 килограммов. Установлено, что йети ходит на задних ногах, а размер ступни составляет 43 сантиметра.

Как утверждают научные сотрудники, тело мертвеца находится под тщательной защитой. Ведь около 10 лет назад во время демонстрации йети животное бесследно пропало.

Ранее на Марсе нашли огромный череп снежного человека, жившего там миллионы лет назад.

Ученые-уфологи, исследовав видео, на котором был запечатлен гигантский череп, пришли к выводу, что он действительно может принадлежать снежному человеку, обитавшему на "красной планете" миллионы лет назад.

Специалисты намерены по видеофрагментам детально исследовать происхождение черепа, уцепившись за него как за находку, возможно, доказывающую существование жизни на Марсе параллельно с возникновением жизни на Земле.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров