Поединок с Владимиром Соловьевым от 29.09.2016: онлайн-трансляция политического шоу

1712
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Поединок с Владимиром Соловьевым”. Главной темой сегодняшнего выпуска будут проблемы морали и нравственности в современном обществе. Начало передачи в 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.
Поединок с Владимиром Соловьевым от 29.09.2016: онлайн-трансляция политического шоу
Поединок с Владимиром Соловьевым от 29.09.2016: онлайн-трансляция политического шоу

В прошлом выпуске передачи “Вечер с Владимиром Соловьевым” приглашенные эксперты обсуждали результаты экспертизы голландской следственной группы, которая занималась расследованием катастрофы рейса MH17 на Донбассе.

Сегодня приглашенные гости Мария Арбатова и Виталий Милонов будет обсуждать такие нашумевшие за последнюю неделю новости, как возможный запрет абортов в России, вето на создание бэби-боксов, а также закрытие скандальной выставки Джока Стерджеса в Москве.

Детский омбудсмен Анна Кузнецова выступила за запрет абортов в РФ на государственном уровне, а также выразила поддержку стремительно набирающей подписи общественной петиции и Патриарху Кириллу.

Елена Мизулина предложила ветировать создание бэби-боксов при медицинских учреждениях, апеллируя к Конвенции о правах ребенка. Инициатива сенатора получила поддержку со стороны правительства.

Закрытие столичной выставки американского фотографа Джока Стерджсесса, получившего скандальную известность благодаря своим работам с изображенными на них полуобнаженными подростками, вызвало множество обсуждений в обществе на тему того, где проходит граница между искусством и порнографией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров