Максим Галкин, выступивший на кастинге шоу "Голос", спародировал Григория Лепса прямо на сцене

4491
Григорию Лепсу не понравился номер Максима Галкина. Еще во время выступления наставник возмущенно говорил, что это напоминает ему "сумасшедший дом". Однако известный юморист решил ответить наставнику искрометными шутками.
Максим Галкин, выступивший на кастинге шоу "Голос", спародировал Григория Лепса прямо на сцене
Максим Галкин, выступивший на кастинге шоу "Голос", спародировал Григория Лепса прямо на сцене

В пятом сезоне популярного шоу появился супруг Аллы Пугачевой – Максим Галкин. Выступление юмориста было довольно необычным: он исполнил песню тремя разными голосами, причем так резко менял тембр, что наставники сначала подумали, что на сцене выступает несколько человек.

К Максиму повернулась Полина Гагарина и Дима Билан, которым выступление шоумена очень понравилось. А вот Григорий Лепс не выразил столько энтузиазма. Уже после выступления, когда наставники обычно общаются с конкурсантом, Лепс резко обратился к Галкину, сообщает "Российский Диалог". 

"Вы понимаете, молодой человек, музыка – это все-таки не ваше", - заявил наставник. Однако шоумен не растерялся и быстро ответил на обидный комментарий шуткой. "Когда ты рассказываешь анекдоты, я же не говорю, что юмор не твое, я терпеливо слушаю", - парировал юморист. Зал ответил на шутку Галкина аплодисментами.

"Учитывая уровень наших юмористов на сегодняшний день, я – гений", - скромно заявил наставник. На это Галкин лишь засмеялся, ответив, что Задорнов после таких слов очень расстроился.

После этого "конфликт" не прекратился. Галкин решил высмеять Лепса и начал пародировать его манеру исполнения песен. "Ты первый, кто успевает все во время выступления: плюнуть, выпить воды, почесаться", - посмеялся Максим. "Я хотя бы в чем-то первый", - ответил наставник на шутки шоумена.

Напомним, Максим Галкин неожиданно для всех появился на кастинге шоу "Голос", где исполнил песню тремя разными голосами.

Также еще одним знаменитым участником шоу стал внук Луи Армстронга

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров