Ученые выделили людям ровно 1 час в день на секс

3281
​Американские ученые провели исследование, благодаря которому выяснили, когда человеку лучше всего заниматься сексом и спортом, а также когда ему лучше спать. Масштабный эксперимент принадлежит специалистам из Университета штата Калифорния в Сан-Хосе.
Ученые выделили людям ровно 1 час в день на секс
Ученые выделили людям ровно 1 час в день на секс

Оказалось, что спортом лучше всего заниматься в вечернее время суток, оптимально – с 17 до 18 часов. Именно один час физических упражнений, по мнению специалистов, оптимален после рабочего дня, сообщает "Российский Диалог".

Впрочем, не стоит забывать и вид деятельности человека. Если на работе он занят физическим трудом, то спортом не следует заниматься хотя бы до 20:00. В исследовании отмечено, что тренировки после работы показывают особый результат.

Что касается наилучшего времени для засыпания, то ученые назвали промежуток с 22 до 23 часов. Если ложиться спать в это время, можно получить высокие результаты восстановления энергии. А вот заниматься сексом специалисты советуют заниматься отнюдь не в самое популярное для этого время, ночь, а утром – с 7 до 8 часов. По мнению специалистов, пара получит наибольшее количество эмоций именно в этот временной отрезок.

Ранее итальянские ученые выяснили, почему полезно заниматься сексом при свете. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров