Виктория Боня неприятно удивила подписчиков вульгарным снимком

3730
Светская львица выложила в свой микроблог пикантный снимок, который вызвал ожесточенную дискуссию среди поклонников.
Виктория Боня неприятно удивила подписчиков вульгарным снимком
Виктория Боня неприятно удивила подписчиков вульгарным снимком

Виктория Боня часто радует подписчиков смелыми фотографиями, на которых позирует полуобнаженной. Обычно такие снимки удостаиваются массы комплиментов, однако в этот раз пользователи посоветовали бывшей участнице телестройки не выкладывать такие вульгарные снимки, сообщает "Российский Диалог". 

На фото девушка позировала на фоне поля. Из одежды на модели были лишь джинсы, и то она приспустила их, обнажив "пятую точку". Отметим, что на фото позировала не Виктория, а одна из ее подруг, правда, очень похожа на Боню, так что многие поклонники и не поняли, что на фото запечатлена не Виктория.

Снимок вызвал жаркие дискуссии между подписчиками страницы. Одни расхвалили снимок и безупречную фигуру модели. "Безумно красиво и со вкусом", "Очень нежное, чувственное и шикарное фото", - писали фанаты Бони.

Однако нашлись и те, кому фото категорически не понравилось. "Стоять раком со спущенными штанами – это искусство?", "Знакомая картина, в поле прихватило живот", "Фу, кошмар, разочарована", - такие неодобрительные отзывы оставляли разочарованные подписчики.

Напомним, недавно Виктория Боня выложила снимок в соблазнительном мини-платье. В этот раз эротичное фото вызвало лишь восхищение подписчиков.

Несмотря на то, что молодая женщина часто демонстрирует фигуру, она до сих пор недовольна своим телом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров