Два ДТП на Киевском шоссе парализовали движение в сторону Санкт-Петербурга

1864
На Киевском шоссе сегодня днем случилось сразу два ДТП, перекрывшие движение в сторону Санкт-Петербурга. За час затор на трассе Е-95 постоянно увеличивается и по данным сервиса "Яндекс Пробки уже составляет больше 10 километров.
Два ДТП на Киевском шоссе парализовали движение в сторону Санкт-Петербурга
Два ДТП на Киевском шоссе парализовали движение в сторону Санкт-Петербурга

Первая авария случилась неподалеку Зайцево – на выезде из населенного пункт водитель грузовика, следовавший в сторону Санкт – Петербурга не справившись с управлением. Грузовик перевернулся прямо неподалеку светофора.

На светофоре! Пробка в обе стороны огромная", - отмечают пользователи соцсетей. Вторая авария произошла неподалеку моста через реку Верево.

"Лобовое столкновение в Верево перед мостом через р. Верево! Пробка от Гатчины в Питер, дальше тоже плотно, видимо тоже авария", - сообщают водители, попавшие в пробку.

Однако непосредственные участники ДТП в комментариях опровергли факт лобового столкновения, рассказав, что столкновение произошло из-за того, что один из водителей внезапно затормозил, а мокрый асфальт помог сразу нескольким автомобилям столкнуться. Всем участникам ДТП удалось отделаться испугом.

По информации сервиса "Яндекс. Пробки", затор в сторону северной столицы начинается уже с объездной дороги вокруг Гатчины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров