РФПЛ. "Зенит" - "Спартак". Прямая видеотрансляция матча

2414
Центральным матчем девятого тура российской Премьер-Лиги станет противостояние на "Петровском" питерского "Зенита" и столичного "Спартака". В очной встрече команды выяснят, кто достоин промежуточного первого места в турнирной таблице. Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча, которая начнется в 16:30 по московскому времени.
РФПЛ. "Зенит" - "Спартак". Прямая видеотрансляция матча
РФПЛ. "Зенит" - "Спартак". Прямая видеотрансляция матча

"Спартак" неделю назад впервые проиграл в нынешнем розыгрыше РФПЛ, уступив минимально дома "Уфе", и с учетом того, что конкуренты набрали очки, уже может потерять занимаемое с начала сезона первое место в турнирной таблице, сообщает "Российский Диалог".

Питерский клуб не проигрывает на своем стадионе "Спартаку" с мая 2012 года, и в случае очередной победы над "красно-белыми" в родных стенах может обойти столичный клуб по дополнительным показателям и выйти на первое место в турнирной таблице, пока не станет известно, как завершит свой матч с "Ростовом" ЦСКА.

"Спартак" же, во второй раз в сезоне потеряв очки в игре с "Уфой", рассматривает данную встречу как "игру за шесть очков", поскольку победа даст подопечным Массимо Карреры оторваться от преследователей на безопасное расстояние.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров