Трамп требует скорее арестовать Клинтон за передачу гостайны России

1920
Кандидат на пост президента Соединенных Штатов от Республиканской партии Дональд Трамп призвал правоохранительные органы страны срочно посадить в тюрьму его оппонента - Хиллари Клинтон и подчеркивает, что она опасна для США, поскольку шпионит в пользу России и во время своего визита в Москву передала множество секретных материалов разведке РФ.
 Трамп требует скорее арестовать Клинтон за передачу гостайны России
 Трамп требует скорее арестовать Клинтон за передачу гостайны России

С таким скандальным заявлением Трамп выступил перед сторонниками в городе Манхейм, что в штате Пенсильвания. Дональд Трамп уверен, что Клинтон ведущие СМИ Америки, среди которых такие издания как New York Times иWashington Pos, а также телеканал CNN. намеренно замалчивают ее причастность к передаче секретных документов российским спецслужбам.

"Она была замешана в стольких скандалах и была уличена в обмане много раз. Но худшая вещь, которой я стал свидетелем как гражданин США, произошла на прошлой неделе, когда директор ФБР пытался объяснить, как она избежала того, чего она избежала. Поскольку она должна быть в тюрьме. Позвольте вам сказать, она должна быть в тюрьме", — заявил Трамп о скандале, случившимся с Клинтон, когда она была госсекретарем США.

Напомним, что Дональд Трамп ссылается на инцидент, случившийся с Хилари Клинтон во время ее визита в Москву. Тогда ее помощник привез в отель, где она останавливалась папку с секретными документами, а затем ушла. Также ее критикуют за частое использование незащищенной должным образом частной почтовой сети для деловой переписки, что позволило хакерам перехвачивать секретную информацию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Новости партнеров