Ольга Бузова станцевала эротичный танец в мини-платье перед толпой поклонников

4995
Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова решила податься в певицы. Выступление ведущей запомнилось не столько вокалом, сколько эротичными танцами.
Ольга Бузова станцевала эротичный танец в мини-платье перед толпой поклонников
Ольга Бузова станцевала эротичный танец в мини-платье перед толпой поклонников

Звезда телестройки Ольга Бузова пробует себя в разных сферах: она уже написала несколько книг, поработала как дизайнер, снялась в фильме и разных телепередачах. Но неугомонная Ольга не может сидеть сложа руки: недавно Бузова решила построить сольную карьеру певицы. На днях звезда даже выступила в одном из клубов и исполнила новый хит, сообщает "Российский Диалог". 

Выступление звезды понравилось поклонникам. Ольга подходила к толпе присутствующих и эротично перед ними танцевала. В один момент она взяла за руку поклонника и начала соблазнительно двигать бедрами прямо перед парнем, который в это время снимал ведущую на телефон.

Отметим, что девушка подобрала откровенный наряд для своего первого выступления. Она нарядилась в короткое блестящее платье и сапоги на высоких каблуках.

Подписчикам в Instagram не понравился образ Ольги, которую особо впечатлительные сравнили с "путаной". "Фанера спасет мир", "На путану больше похожа, а вроде ж замужняя женщина", "Не позорься, пожалуйста", - просили ведущую поклонники.

Напомним, поклонники негативно отреагировали на новость о том, что Ольга Бузова начинает сольную карьеру.

Ведущую часто пародирует известная юмористка Марина Федункив. Недавно она выложила забавный видеоролик, который стал хитом Сети. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров