Канье Уэст отменил еще несколько выступлений из-за нападения на Ким Кардашьян

1724
Супруг Ким Кардашьян перенес несколько запланированных выступлений с октября на декабрь, сообщив, что концерты отменяются "по семейным обстоятельствам".
Канье Уэст отменил еще несколько выступлений из-за нападения на Ким Кардашьян
Канье Уэст отменил еще несколько выступлений из-за нападения на Ким Кардашьян

После нападения на Кардашьян Уэст, видимо, желает больше времени проводить с супругой и хочет помочь ей пережить случившееся. Рэпер уже перенес свое запланированное выступление в Филадельфии. Концерт с участием исполнителя должен был состояться 4 октября, однако поклонники смогут побывать на мероприятии лишь 13 декабря, то есть через пару месяцев.

Также еще одно выступление, которое было намечено на 6 октября, перенеслось на 22 декабря. Канье сообщил, что концерты отменяются "по семейным обстоятельствам". Впрочем, к радости поклонников Уэста, он выступит 7 октября в Чикаго, как и было запланировано ранее.

До этого Канье прервал свой концерт в Нью-Йорке после того, как узнал о нападении на свою жену, звезду ток-шоу Ким Кардашьян. Знаменитость попала в заложники вооруженных грабителей, которые украли у нее дорогие украшения и несколько телефонов. Узнав о том, что Ким в опасности, Уэст прервал выступление, извинился перед поклонниками и помчался к жене.

Также сообщалось, что после ограбления Кардашьян решила усилить свою охрану и наняла нескольких человек, которые будут оберегать ее от злоумышленников. Прежний охранник Кардашьян во время нападения на свою подопечную развлекался в ночном клубе - его ожидает серьезный разговор с мужем звезды.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров