Презентация смартфонов Google Pixel и Google Pixel XL. Прямая онлайн-трансляция

1988
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию презентации новинок от Google, на которой поисковый гигант раскроет все свои секреты. Начало – 19:00 мск.
Презентация смартфонов Google Pixel и Google Pixel XL. Прямая онлайн-трансляция
Презентация смартфонов Google Pixel и Google Pixel XL. Прямая онлайн-трансляция

Сегодня, 4 октября, в Сан-Франциско состоится презентация гаджетов от Google. Поисковый гигант представит плоды своего сотрудничества с корпорацией HTC. Предположительно, это будут новые смартфоны линейки Pixel, ноутбуки, умная колонка и новая мобильная операционная система, сообщает “Российский Диалог”.

Согласно различным утечкам, на мероприятии также появится Chromecast – новейший медиаадаптер, транслирующий видео в разрешении до 4k. Поклонники Google ожидают увидеть и DaydreamVR– референсный дизайн гарнитуры виртуальной реальности. Ну и нельзя не упомянуть об умном роутере Google Wifi. Никто пока точно не знает всех особенностей данного девайса, но поклонники гаджетов считают, что высокая цена в 129 долларов обязывает это устройство обладать нетипичными для роутеров функциями.

Судя по данным, в Google решили отказаться от дальнейшего развития линейки смартфонов Nexus, создав им на замену серию Pixel. Google Pixel и Google Pixel XL предположительно будут обладать экраном 5,5 дюйма, 4 ГБ оперативной памяти, процессором Qualcomm Snapdragon 821, камерами на 12 и 8 мегапикселей, базовым объемом памяти в 32-128 ГБ, а также встроенным гугл-ассистентом. Также обе версии будут оснащены классическим разъемом для наушников в 3,5 дюйма.

По предварительным данным, новыми смартфонами от Google будет управлять ОС Android версии 7.1. Также все жаждут посмотреть на загадочную Andromeda. На текущий момент известно, что данная операционная система сможет управлять как смартфонами, так и планшетами и даже персональными компьютерами. При этом ОС будет совмещать в себе элементы Chrome и Android. 

Посмотреть прямую трансляцию можно с нашего сайта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров