Анна Седокова вышла в свет в "голом" топе, забыв прикрыть грудь

3975
Певица Анна Седокова в очередной раз удивила публику смелым нарядом. Певица появилась на публичном мероприятии в прозрачном боди.
Анна Седокова вышла в свет в "голом" топе, забыв прикрыть грудь
Анна Седокова вышла в свет в "голом" топе, забыв прикрыть грудь

Известная певица часто выбирает пикантные наряды для выхода "в свет". На днях звезда вновь очаровала поклонников эффектным образом. Звезда посетила презентацию новых телеканалов в Москве в "голом" боди, которое подчеркивало пышную грудь.

Поверх кружевного боди Анна надела ярко-розовый пиджак и черные брюки. Дополнили образ босоножки на высоком каблуке и сдержанные аксессуары. Свой эффектный наряд Анна продемонстрировала в Instagram, сообщает "Российский Диалог".

Снимок очень понравился пользователям. Они отметили, что стильный образ Анны смотрится очень соблазнительно, но и не вульгарно. Отдельных комплиментов удостоилось то самое боди, которое пользователи назвали "модной находкой". "О боже мой, Анюта!! Боди – бомба", "Образ – огонь, красотка вы", "Невероятно красивая и соблазнительная", - нахваливали звезду восхищенные поклонники.

Напомним, недавно Анна Седокова показала поклонникам подросшую младшую дочь Монику.

Недавно в Москву приезжал знаменитый актер Антонио Бандерас. Неизвестно, когда Анна и Антонио успели встретиться, так как у актера был насыщенный график, однако в микроблоге Седоковой появилось фото, на котором актер и певица запечатлены целующимися. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров