Блогер Герман Сафин признался, что он гей, и познакомил поклонников со своим любовником

9397
Герман записал видео для своих поклонников, где признался в нетрадиционной ориентации, а также познакомил всех со своим молодым человеком.
Блогер Герман Сафин признался, что он гей, и познакомил поклонников со своим любовником
Блогер Герман Сафин признался, что он гей, и познакомил поклонников со своим любовником

Известный московский блогер решился сделать шокирующее признание.

У Германа уже около полумиллиона подписчиков на его YоuTube-канале. Он является одним из самых популярных блогеров. Недавно Сафин признался в том, что он является гомосексуалом. Герман снял видео, где рассказал о своих отношениях с российской моделью Рафаэлем Сидоровым.

Возлюбленный Сафина недавно начал свою карьеру, однако он уже довольно востребован, у него плотный рабочий график. Рафаэль в скором времени будет принимать участие в Неделе моды в российской столице.

Влюбленные рассказали о своем знакомстве, а также о первом поцелуе. Сейчас они живут вдвоем в съемной квартире. По словам Германа, он снял данный ролик ради того, чтобы у него не оставалось секретов от поклонников. Блогер устал скрывать свои чувства от других людей.

Многие, посмотревшие видео, были ошеломлены признанием Германа. Некоторые поддержали Сафина, другие же устроили травлю его и партнера. Стоит отметить, что после сообщения блогера у него появилось значительно больше подписчиков.

Многие знаменитости уже объявляли в открытую о своей нетрадиционной ориентации. Недавно в прессе появилась информация о том, что Роберт Паттинсон также является геем. Однако, вероятно, это всего лишь слухи, так как зарубежное издание, опубликовавшее новость, специализируется на слухах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров